Блог

Психологи никому не нужны!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

А знаете, психологи таки никому не нужны!

И не пытайтесь настаивать. Мужчинам точно не нужны психологи! Например, ты застенчивый человек и не способен поднять глаза, не способен настоять на своем или отстоять свое мнение? Тебе не нужен психолог, тебе не нужно становиться решительным и уметь защитить себя!

Пока ты застенчив, тебе даже из дому не нужно выходить, все равно из этого не будет толку, все равно ты никчемный и никудышный! Поэтому бери пиво, садись за телевизор и в свободное время поиграй в танчики, ведь от судьбы не уйдешь!

Или ты переживаешь, что не можешь найти пару или создать отношения? Тебе не нужна пара! Ведь если ты сходишь к психологу и научишься быть привлекательным для противоположного пола и на тебя начнут вешаться подружки, тебе придётся напрягаться, мыться, причесываться, тратить деньги, да ведь с ними, в конце концов, нужно заниматься любовью, а это такая бессмысленная трата энергии и времени! Никуда не ходи, бери пиво… ну ты понял, ведь от судьбы не уйдешь! А на сэкономленные деньги можно купить мотоцикл и гонять по улицам – намного приятнее, я вам скажу, чем тратить время пытаясь угодить женщинам. А ведь от них еще и дети бывают – страх и ужас!

Или вот еще ты постоянно злишься, чувствуешь раздражение, видите ли у тебя аффективное расстройство! Ну пойдешь ты к психологу, ну станешь спокойным, начнешь любить окружающих и к тебе начнут приставать на улицах дети, чтобы ты помог им достать вертолётик с дерева. Ну и нафига тебе это нужно? Вот сейчас ты весь такой злой и мужественный, от тебя шугаются все наркоманы в подъезде и гопники у озера. Жена дрожит от страха и пытается угадать все твои желания, дети ходят по струнке и даже глаза не поднимают. Вот это жизнь! Да многие на твоем месте мечтают о таком. Видите ли ему хочется человеческого общения! Ты вообще мужчина или где? Иди на охоту, напейся водки и не морочь голову!

А то вот еще один пришел и говорит: «Финансовые проблемы у меня, денег нет, на работу не могу устроиться». И, мол, ему сказали, что психолог может помочь и, мол, ему интересно чем же таким я могу ему помочь. Да ничем не могу помочь, только хуже будет! Ну поработаешь ты со мной, найдешь работу, денег у тебя валом будет! Только тебе это не нужно, ведь на работу нужно ходить! Каждый Божий день, блин, в 5-6 утра просыпаться и пилить за тридевять земель вкалывать 8 или больше часов за какие-то копейки. Или тысячи долларов... А вдруг и правда поднимешься??? Так это же еще и думать нужно куда деньги девать, как избавиться от старой бедной жены и где найти себе хорошую дорогую модель с длинными ногами. В общем, даже не могу себе представить такие напряги! То ли дело бедный и без работы! Сиди себе у телевизора… ну, все преимущества я уже описал выше. Просто райская жизнь. А что что Мерседеса у тебя нет или квартиры на Героев Сталинграда, так это ж воровать нужно, обманывать людей, депутатом становиться, полицейским, и все такое, нам такое точно не подходит!

В общем, люди, не нужны вам психологи и даже не пытайтесь меня переубедить! Сидите дома, ведите себя как настоящие мужчины, а я пойду преподавать английский для психологов, это сейчас модно!

© 2013 Valery Bouratevich. All Rights Reserved.